Комплектование ДОУ

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 17 декабря 2009 г. №1993-р и в целях обеспечения открытости процесса комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений в Тверской области введена автоматизированная система «Е-услуги. Образование».С помощью данной системы возможно:

• подать заявления о постановке на учет ребенка в дошкольное образовательное учреждение;
  • проверить статус и информацию по заявлению о постановке на учет с помощью идентификационного номера;
  • получить информацию о муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Уважаемые родители!

Подать заявление в детский сад можно на следующих ресурсах:

statistics-48Постановление Администрации города Твери от 11 июля 2016 г. N 1173 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет» (с изменениями и дополнениями) от 31 октября 2016 г.,12 апреля, 10 июля 2017 г., 7 декабря 2018г., 22 октября 2019г.. 14 ноября 2022г.
statistics-48Приказ  Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г № 293  «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

statistics-48Приложение к Постановлению Правительства Тверской области от 30.12.2016 г № 443-пп «Порядок обращения и выплаты компенсации части родительской платы ха присмотр и уход за ребенком в ОО, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

statistics-48Информация родителям (законным представителям) о постановке детей на электронную очередь

statistics-48Приказ № 920 от 13.09.2018г. О внесении изменений в Порядок комплектования