РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

контактный телефон: +7(4822) 32-13-63

адрес электронной почты:ds157@detsad.tver.ru

Занимаемая должность
Сведения об имеющимся образовании (с указанием наименования образовательной организации, специальности и квалификации по диплому)
Квалифи-кационная категория (высшая или первая)
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (с указанием наименования образовательной организации, образовательной программы, года завершения обучения)
Стаж работы по специа-
льности
Тараканова Елена Сергеевна
Старший воспитатель
Тверской государственный университет Дошкольная педагогика и психология Преподаватель дошкольной педагогике и психологии 2009г.
Высшая
ТОИУУ «Экспертная оценка профессиональной деятельности педагогических работников г.Твери и Тверской обл.» 24ч. 2019г.
АНО ДПО «МПАДО» г.Москва «Инновационная программа «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» — новые возможности» 2020г.72ч
17 лет
Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»
Горшкова Наталья Владимировна
воспитатель
Тверской государственный университет Филология Преподаватель русского языка и литературы 1998г.
Высшая
авт. Курсы Н.М.Крыловой 2019г. 72ч. «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»
12 лет

Волкова Марина Михайловна
воспитатель
Владимирский политехнический колледж Экономика, бухгалтерский учет и контроль Бухгалтер 2000г.
АНО «Народный Телеуниверситет» по программе профессиональной переподготовки «Воспитатель дошкольной образовательной организации» 2017год.
Первая

АНО ДПО «Дом Радости» по программе «Труд как форма развития и саморазвития самосознания у дошкольника» 2018год
2021г. 16 ч. ЧАО ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»
«Психологическое сопровождение образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»
14 лет
13 лет

Полякова Елена Сергеевна
(декрет)
воспитатель
ГБОУ СПО «Тверской педагогический колледж» Преподаватель в начальных классах Учитель начальных классах с дополнительной подготовкой в области психологии 2013г.
Высшая
2017г. 72 часа АНО ДПО «Дом радости» «Игра как форма организации всей жизни и деятельности дошкольника в разных возрастных группах в условиях введения ФГОС ДО»
8 лет
7 лет

Веселова Ольга Николаевна
воспитатель
Лихославльское  педагогическое училище Преподавание в начальных классах 1999г.
Высшая
2021г. 36 ч .ТОИУУ «Дидактические возможности игры в организации образовательного процесса в группах раннего возраста»
Кирсанова Алевтина Васильевна
воспитатель
 Тверской государственный университет Химия Химик. Преподаватель 2000г.

2021г. 64ч. ЧАО ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

Земцова Мария Сергеевна
воспитатель
Торжокский педагогический колледж им. Ф.В.Бадюлина Дошкольное Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания 2009г.
Высшая
2021г. 64ч.ЧАО ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»
«Применение здоровьесберегающих технологий воспитателями детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»
16 лет
Воронина Наталья Валерьевна
воспитатель
Кустанайский педагогический колледж Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов 1996г.
Высшая
2019г. 72ч. «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» ав. курсы  Н.М.Крыловой
20 лет
12 лет
Киселева Юлия Александровна
воспитатель
Тверская государственная сельскохозяйственная академия  Агрономия Ученый агроном 2007г.
14 лет
9 лет

Мазурова Любовь Дмитриевна
воспитатель
Тверской государственный университет Дошкольная педагогика и психология Преподаватель дошкольной педагогики и психологии 1997 год
28 лет

Бельская Людмила Анатольевна
Инструктор по ФИЗО
Тверской государственный университет Специалист по физической культуре и спорту 2003 год
Высшая
АНО ДПО «Российский Международный олимпийский университет» по программе «Организационно –методические особенности построения тренировочного процесса на этапах спортивной подготовки» 2019 год
40 лет
Нагрудный знак «Отличник народного просвещения»  «Отличник физической культуры и спорта» Ветеран труда
Курашова Елена Владимировна
Тверской педагогический колледж Музыкальное образование
Учитель музыки, музыкальный руководитель 2001 год
Первая
2020г. ТОИУУ «Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» 24 ч.
15 лет

Емельянова Наталья Алексеевна
(декрет)

воспитатель
Тверской государственный  университет  Специальность:   Дошкольная педагогика и психология
Квалификация:    Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
8 лет

Шелуха Екатерина Константиновна
Профессиональный лицей №31 г.Вологды
Специальность:  социальный работник
Квалификация:           социальный работник

Профессиональная переподготовка: «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2021г., 620ч.
Соответствие
2021г. ЧАО ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»«Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС ДО  с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста» 620ч.
13 лет